Внимание!
Наш магазин гарантирует Вам самую низкую цену!
Если у нас на сайте цена выше, чем Вы нашли где-то - обратитесь к нашим менеджерам, назовите цены и мы гарантированно предоставим Вам более выгодное предложение! Сезонная АКЦИЯ!
Каждому клиенту предоставляется скидка в размере от 2 до 20%.
Новости
Дата публикации: 10.05.2011
Плитка Kerama Marazzi
Имя Kerama Marazzi знакомо, наверное, каждому, что и неудивительно – ведь это крупнейший отечественный производитель керамической плитки. «Керама Марацци» – это два крупных завода по производству керамической плитки и керамогранита, 20 представительств по всей стране и несколько сотен магазинов на территории России и стран СНГ. Это 15 млн. кв. м плитки, производимые ежегодно. Новые коллекции керамической плитки 2011 года от Kerama Marazzi поразят вас своим стилем и разнообразием.
Французская коллекция, или французский стиль – гармоничное сочетание роскоши и простоты. Шарм и утонченность, наводящие на мысль о традициях авангарда в европейской живописи, готическая утонченность шпилей Собора Парижской Богоматери и ажурность Эйфелевой башни. Актуальные цвета от нежно-серого до лазурно-синего, элементы арт-декора и мотивы знаменитых полотен Ван Гога – в этой плитке есть все для того, чтобы стать украшением самого изысканного интерьера.
Альпийская коллекция никого не оставит равнодушным – тут нашлось место и сочной зелени лугов, и прозрачной голубизне неба, и белизне заснеженных вершин, и насыщенному узору ископаемого камня – первозданная природа во всех ее проявлениях. Богатство и насыщенность цветов, большое разнообразие узоров и текстур: глина, камень, дерево…
А вот и буйная Амазония – отличная плитка для облицовки ванных комнат или бассейнов, насыщенно-голубая и глянцевая, она создает ощущение солнечных лучей, лениво плескающихся в бездонной синеве могучей реки. Несколько оттенков синего, прекрасно сочетающихся друг с другом, подарят ничем не ограниченный простор вашей фантазии.
Британская коллекция гордая и неприступная, как сами жители Туманного Альбиона. Безупречное чувство меры, тона от нежной пастели до вызывающе стильного сочетания охры и антрацита, четкая геометрия и кельтские узоры – в этой плитке собрано все лучшее, что дало миру искусство Старой Англии.
О теплом южном солнце напомнит вам итальянская коллекция. Оригинальное сочетание ярких цветов в своей безупречной гармоничности не оставляет и намека на «цыганщину» - во всем чувствуется четко соблюденное чувство вкуса. Италия такая, какая она есть – свободолюбивая, беззаботная, всегда веселая, цветущая и немножко разнузданная.
Не забыта в коллекции 2011 года и классика – легкая, элегантная и благородная. Такая плитка, прекрасно имитирующая природный камень, привнесет тепло и свет в интерьер вашего дома. Всегда актуальная и неустаревающая классическая коллекция придется по душе тем, кто далек от смелых экспериментов со стилем, но обладает безупречным вкусом во всем, что касается даже самых мелочей.
Японская коллекция позволит чуть ближе почувствовать дух далекой Страны Восходящего Солнца с ее такой влекущей и непонятной культурой. Это воплощение восточной мудрости, медитативной тишины и земного умиротворения – простота, граничащая с аскетизмом в сочетании с непостижимой изысканностью живой природы.